Корзина0 товаров на сумму 0 руб

Игры по категориям

Реклама

Почему мы?

• выполнили свыше 14 000 заказов
  • более 10 лет успешной работы
  • более 20 000 покупателей
  • контракты с издателями
  • лицензионные товары
  • служба поддержки
  • магазин от геймеров для геймеров

Отзывы покупателей

Инна Тимофеева
23.10.2015 01:24:17
Администрация Магазин
28.11.2014 22:17:01
temirlankrut
27.11.2014 19:18:22

Обсудить на форуме...

Реклама

Мы в соцсетях

Подписаться

Получайте горячие предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Отзывы покупателей по нашей работе
В данной теме просьба высказываться о нашей работе, как хороших, так и плохих моментах.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Ответы
почему не приходит смс для подтверждения пароля
Цитата
Сакен Шакенов пишет:
почему не приходит смс для подтверждения пароля

Здравствуйте, вы с Казахстана и у вас Kcell, попробуйте ввести номер другого оператора, должно помочь, у данного оператора идет фильтрация не их спама с рекламой.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Супер сервис,моментально получил ключик после оплаты! И цены вполне приемлемые! Буде рекомендовать своим друзьям! Хотя игру еще не активировал, надеюсь проблем не будет.
Спасибо! В третий раз покупаю ключи, всегда с успехом.Цены приятные, работаете оперативно. Молодцы. :!:
Здравствуйте, я оформил заказ на WatchDogs, релиз которого 27 мая. После оплаты мне придет ключ для активации в Steam или Origin?
Цитата
Нурали Узакалиев пишет:
Здравствуйте, я оформил заказ на WatchDogs, релиз которого 27 мая. После оплаты мне придет ключ для активации в Steam или Origin?

Не для того и не для того, игру выпускает Ubisoft и ключ будет активироваться в Uplay
извините раньше у вас продавали игры на PS3,сейчас реально приобрести через вас игру UFC3?
Удалено в связи с неактуальностью
Изменено: Владимир Юшко - 28.12.2014 13:55:31
Я купил Бэтмэн Аркхэм Сити коллекционное издание
а мне пришел только ключ,почему? :( :( :(
Изменено: TemirlanA - 27.11.2014 19:20:44
Цитата
temirlankrut пишет:
Я купил Бэтмэн Аркхэм Сити коллекционное издание
а мне пришел только ключ,почему?

Здравствуйте, вам ответили в тикете в техническую поддержку, обратите на него внимание. Спасибо.
Ребят, спасибо за магазин. Всё очень радует и цены и сроки и обслуживание.)))
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)