Корзина0 товаров на сумму 0 руб

Игры по категориям

Реклама

Почему мы?

• выполнили свыше 14 000 заказов
  • более 10 лет успешной работы
  • более 20 000 покупателей
  • контракты с издателями
  • лицензионные товары
  • служба поддержки
  • магазин от геймеров для геймеров

Отзывы покупателей

Инна Тимофеева
23.10.2015 01:24:17
Администрация Магазин
28.11.2014 22:17:01
temirlankrut
27.11.2014 19:18:22

Обсудить на форуме...

Реклама

Мы в соцсетях

Подписаться

Получайте горячие предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ФОРУМ » Пользователи » Давид Посников
Личные данные
Дата рождения: 13.01.1987
Профессия: Радист
Место жительства: Россия, Серов
Интересы: верховая езда, горный велосипед

Информация о работе
Компания: https://xn--90acefbig5apc0a.xn--90ais/project/proekt_bani_6x9/
Должность: Радист
Место расположения: Вятская улица
Направление деятельности: Материал я прочитал, однако почему начали меньше возводить здания из бревна, так полностью и не уразумел. Но тут я вспомнил то, как сам в 2011 году вознамерился у себя на участке под Минском оборудовать баню из силикатных блоков. Что меня в то время чуть не толкнуло на такой шаг, я знаю однозначно, - низкие цены и неосведомленность, проще сказать наивность. Еще я припомнил, что сказал мне мой знакомый, когда я все-таки построил сауну из дерева. Он обрадовался, что наконец-то у нас в поселке хотя бы у кого-то теперь есть нормальный сруб или баня из сруба. Подумать только, в поселке двести домов, а настоящей, классической бани или дома из пиломатериала не имеется. Сруб бани шесть на шесть я приобрел у компании из-под Минска. Мне их рекомендовал один мой товарищ, которому они делали сруб для дома 6х9. Пиломатериал сосны для сруба они взяли 22 см, - этого предостаточно для сауны. Через месяц сруб был готов и собран в колодец у них на площадке. Сооружение фундамента была проведена за один день монтажа и смешные средства, - были установлены восемь опорных столбиков под углы короба. За три дня оперативной работы у меня на участке появился золотистого оттенка сосновый короб. С транспортировкой баня под стропила вылился мне $ 9 тысяч. Кровлю мы смонтировали на уже готовую обрешетку за половину дня, оставшиеся работы длились еще 3 недели, и в итоге баня из сруба 6х6 стоила под ключ $ 15000, с топкой, с теплыми полами, полностью готовая к приему любителей пара. Если бы сооружал из силиката, как мне изначально советовали «практичные» шабашники, то вложил бы примерно $ 11 тысяч. Однако указанная разница в цене, - это и есть та мнимая выгода, что я мог бы получить, потеряв значительно большего, - тех ощущений, когда запах смолы, стекающей по бревнам в парилке, окутывая все вокруг, создает чувства, словно от прогулки по сосновому лесу в жаркий летний погоду.