Корзина0 товаров на сумму 0 руб

Игры по категориям

Реклама

Почему мы?

• выполнили свыше 14 000 заказов
  • более 10 лет успешной работы
  • более 20 000 покупателей
  • контракты с издателями
  • лицензионные товары
  • служба поддержки
  • магазин от геймеров для геймеров

Отзывы покупателей

Инна Тимофеева
23.10.2015 01:24:17
Администрация Магазин
28.11.2014 22:17:01
temirlankrut
27.11.2014 19:18:22

Обсудить на форуме...

Реклама

Мы в соцсетях

Подписаться

Получайте горячие предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

ФОРУМ » Пользователи » nicolamoscow Адам

На протяжении длительного я собирал важную информацию для создания своего первого личного коммерческого ресурса - для этого мне пришлось перечитать большое количество книг и различных статей в Сети. Я просмотрел невероятное количество видео уроков и даже прошёл обучающие курсы. Благодаря набранному опыту, у меня всё же получилось открыть маленький проект, но со временем я понял, что одного лишь ресурса недостаточно для хорошего заработка в интернете.

Мир SEO переполнен конкурирующими порталами, и по этой причине для приобщения обширной аудитории пользователей необходимо заработать хорошую популярность для сайта. В свое время, я искал как создать вечную ссылку.

Разговор идёт о индексе качества сайта, играющий в роли показателя поисковика Яндекс. Выражаясь доступным языком, ИКС - это авторитетность ресурса в глазах упомянутой выше поисковой системы. Отсюда следует, чем выше этот показатель, тем ближе к ТОПу находится ресурс, и его будут посейщать значительно большее количество потенциальных клиентов и пользователей.

В основе развития этого показателя возложен сложный алгоритм, адресованный на расчёт значимости ресурса - от него зависит число входящих ссылок. Время от времени алгоритм усовершенствуется, что вызывает необходимость повышать навыки веб-мастеров. Работа алгоритма скрыта от лишних глаз, а для владельцев ресурса доступна лишь только информация, которую любезно предоставляют специалисты поисковиков.

На индексацию ресурса влияет целая группа факторов - прежде всего, заметить стоит количество входящих ссылок. Чем больше на Ваш портал ссылается сайтов, тем лучше это для привлечения посетителей - самое главное в этом вопросе популярность ссылающегося портала. Желательно, чтобы ссылающийся ресурс был тематически похож на ваш сайт.

Задумывшись над таким вопросом, я продолжительное время пытался просчитать личные алгоритмы расчёта ИКС. Но всё же все мои попытки были сведены на "нет", потому что система Яндекс регулярно их модернизирует. Следовательно, даже если создать идеальный алгоритм, через определённый диапозон времени он сделается недействительным. Именно по этой причине все схемы расчёта данного показателя, которые возможно встретить в Интернете, не отображают действующие на текущий момент алгоритмы - эффективным примером доказательства этих слов является мой блог. В общей сложности у меня имелось в распоряжении двадцать ссылок, в то время когда система даровала мне первые 10 ИКС. Все ссылки я нашёл в группе социальной сети, и они были из трастовых - другими словами, в основном, они не тематические, хоть и отличаются весомым весом. На сегодняшний день на этот ресурс ссылается сорок порталов, примерно на шестидесяти ссылках - но, несмотря на это, ИКС равен на этом блоге нулю.

Оказывается я и представить не мог, что этот параметр занимает в такой степени важную роль в продвижении сайтов. Причём это касается не только поисковика Яндекс. Показателем авторитетности, как безусловно известно всем веб-мастерам, в системе Google является PageRank - этот показатель очень сильно влияет на расположение ресурса в результатах поиска, невзирая на то, что имеются свыше сотни факторов, воздействующих на ранжирование. По существу, показатель ИКС является зеркалом эффективности работы сайта.

По отношению на сегодняшний день, существует много бирж ссылок, которые мне довелось посетить для того, чтобы ускорить развитие портала - такие ресурсы занимаются приобретением и реализацией эффективных ссылок для роста ИКС. Одним из лидеров в этой отросли деятельности является ресурс proflinks, отзывы о котором сразу привлекали моё внимание.

Следует отметить, что я не пожалел о своём выборе. Буквально через пару недель мой ресурс, посвящённый автомобильной тематике, взлетел в рейтинге Яндекс.

На данном портале трудятся грамотные сотрудники, которые хорошо разбираются в значении профильных, сквозных, контекстных и графических ссылок. Тут можно купить вечные ссылки, каждая из которых владеет показателем ИКС(минимум - от 10 пунктов). Моё внимание данный портал незамедлительно привлёк широким спектром оказываемых услуг - на сайте каждый клиент сможет заказать тарифный план на размещение трастовых ссылок - к примеру, это тарифы "Пробный", "Оптима", "Стандарт" и "VIP".

Начинал я, естественно, с первого тарифа - удивило меня то, что стоимость услуги составляет всего 40 рублей. Тарифный план "Пробный" включает размещение десяти трастовых ссылок, показатель ИКС которых берёт начало от десяти пунктов. Вдобавок, специалисты фирмы выслали мне целостный отчёт, в котором были отмечены все странички портала, где находится товар.

Эта услуга лучше всего годится начинающим сайтам. Все ссылки были проиндексированы в течение нескольких дней, что было определено размещением внешних ссылок, которые привлекают много посетителей.

Получив эффективный результат, я тут же решил воспользоваться планом "Стандарт", обойдя второй вариант - "Оптима" (вариант включает размещение двухсот вечных ссылок, а его стоимость составляет 150 рублей). Но всё же, учитывая то, что в интернете довольно-таки большое количество автомобильных сайтов, которые занимаются реализацией запчастей на любые транспортные средства, я понимал, что моему ресурсу необходимо больше внешних ссылок, в следствие этого я и решил заказать "Стандарт", который включает размещение семиста ссылок. Как я и ожидал, специалисты портала справились с этой задачей на "ура". Работа была выполнена в сжатые сроки, причём максимально качественно. Цена тарифного плана "Стандарт" составляет 450 рублей. Спустя пару недель, я расширил количество статей на сайте и решил ещё раз обратиться за помощью в эту компанию.

На сей раз мне уже не нужно было подтверждение надёжности этого метода, так как о внешних ссылках и показателе ИКС я знал почти всё. Поэтому, недолго думая, я заказал тарифный план VIP. Я попросту не мог не оставить благодарственный отзыв о proflinks.ru, ведь разместить целых 1050 ссылок сотрудникам фирмы удалось безусловно вне всяких похвал. За этот тарифный план я заплатил 550 рублей.

Стоит отметить, что на этом моё сотрудничество с данным порталом не закончилось. Вдобавок, прочитав на сайте proflinks.ru комментарии, мне стало понятно, что компания продуктивно справляется с большим количеством других второстепенных значительных услуг, которые благоприятно оказывают влияние на продвижении любого портала. К примеру, меня заинтриговала услуга по подбору анкоров для защиты от склеивания. О чём идёт речь?

Во-первых, для понимания темы для начинающих веб-мастеров, наверное, нужно объяснить, что такое анкор. Фактически говоря, анкор является самим текстом ссылки, который распологается между открывающимся и закрывающимся тегом. При всём этом, анкор непосредственным образом неразделим со ссылочным ранжированием ресурсов в системе. Услугу я заказал за 150 рублей, и был очень доволен своим выбором, ведь сотрудники подобрали все анкоры на основе имеющегося контента. Более того, специалисты учли ключевые запросы, что несравнимо ускорило индексацию многих страничек на моём сайте. Дополнительно они использовали известный большинству людей wordstat.yandex.ru, что также благоприятно сказалось на действия поисковых роботов на мой портал. Пожалел я только о том, что заказал ссылки без данной услуги, так как мне приходилось отмечать анкоры самостоятельно.

Понял я и то, что всего-навсего за 180 рублей на данном ресурсе также можно заказать размещение 180 профильных трастовых ссылок, которые помещаются на Ваш сайт навсегда. Сотрудники ресурса предоставляют размещение с отсутствием тегов "noindex", а также "rel=nofollow". Благодаря этому, ссылки индексируются значительно быстрее различными поисковыми роботами. Следует заметить, что все ссылки размещаются самостоятельно - эта услуга привлекла моё внимание, и, как оказалось, не зря. Профессионалы вначале сгенерировали мой пароль и логин. Эта процедура делается для каждого ресурса индивидуально. После я заметил, как на сайте возникло 180 учётных записей. Каждая из них официально была подтверждена на почтовом ящике. После этого, специалисты заполнили анкеты и указали адрес портала с моим анкором. Спустя осуществления всех вышеуказанных работ, я получил подробный отчёт по всем выполненным действиям.
Удостоверевшись в эффективности всех указанных услуг, я решил за 650 рублей заказать услугу заключительную. Речь идёт о размещении 2750 безанкорных dofollow ссылок. Данная услуга отлично годится для более продвинутых сайтов, которые уже снабжены внушительным количеством внешних ссылок, а направлена она на развитие показателей параметров ИКС. Практически в ста процентах случаев получается увеличить показатели от 30 до 110 ИКС, что и предоставило моему ресурсу очутиться в топ каталоге Яндекса по ключевым запросам. После выполнения работ по размещению безанкорных ссылок, я проверил показатель ИКС на 42 ресурсах. Выяснилось, что минимальное значение каждой ссылки насчитывает от 30 пунктов. Я тут же понял, что фирма не просто так ручалась за возврат денег в случае не удачной работы, так как каждый ее работник уверен в применяемых методах для продвижения чужих ресурсов. Доверенность, в свой черёд, обусловлена уникальным работающим алгоритмом, разработанным вышеупомянутым ресурсом. Помимо этого, эта услуга крайне благотворно повлияла на значительном росте обратных ссылок. Учитывая, что все сто процентов ссылок доступны для индексации, конечно, что увеличение количества внешних ссылок не отменить, но вот просто-напросто об обратных я даже не думал. Собственно говоря, я вообще планировал, что на индексацию мне потребуется более полугода времени. Но, благодаря помощи квалифицированных экспертов из этой фирмы, всё случилось гораздо быстрее. По окончанию процедур по размещению ссылок, как и в прошлые разы, я получил точный отчёт, подтверждающий серьёзный подход фирмы к реализации поставленных задач.

Обобщая всё вышесказанное, хочется отметить то, что согласно представленной информации, администрация гарантирует рост посещаемости за период пару месяцев. В действительности, на моём примере всё было значительно быстрее - уже после двух месяцев я успел воспользоваться всем перечнем услуг данной фирмы. Через три месяца у меня приросла аудитория потенциальных клиентов - что интересно, практически в два раза. В случае если ресурспортал выполнен для людей, а не для поисковых роботов, индексация в любое время происходит значительно быстрее - именно поэтому важно думать не только о ссылках, но и о отличных, качественных, читабельных, и, безусловно, редких статьях. Из-за этого мой Вам дельный совет - время от времени пополняйте свой портал редким контентом.

Что касается порядка размещения ссылок, тут также всё легко и просто. Клиенты оплачивают выбранный тариф или услугу по предложенным компанией вариантам оплаты. Затем совершается формирование ключевых запросов, а также анкоров (текста ссылок). На портале указано, что максимальный срок, отведённый на выполнение одного заказа, составляет 10 рабочих дней - в моем же случае, всё произошло за пару дней. Причём это касается всех вышеупомянутых услуг.

Что ещё забыл сказать… При заказе тарифа "VIP" все ссылки специалисты сайта размещают только в тематических статьях. Все отчёты приходят клиентам в формате *.xls - то есть, их возможно открыть с помощью стандартного MS Excel. В документе Вы увидите несколько колонок - к примеру, это касается url страницы, где находится определённая ссылка, размещённый анкор и ИКС подобранной площадки.

Согласно заявлению руководства, на все ссылки пользователи получают гарантию сохранности на протяжении одного года.

Для того, чтобы воспользоваться услугами этого ресурса, необходимо пройти простую регистрацию, которая не потратит много вашего времени - у меня это заняло около 5 минут. Благодаря понятному интерфейсу, довольно сделать всего пару кликов мышью и подтвердить регистрацию с почтового ящика - затем все процедуры осуществлялись в личном кабинете. Именно здесь я смог "Создать заказ", "Оплатить" любую услугу или тариф, получив в конечном итоге необходимый результат.

Расчитываю, что мой отзыв поможет Вам достигнуть долгожданного результата. Я сам очень много бороздил по сайтам сети, пока сумел найти поистине что-то ценное. К разочерованию, большая часть существующих в интернете сведений не представляет пользы для веб-мастеров - по этой причине я знаю, в какой степени важна полезная информация и квалифицированная помощь профессионалов. Уверен, что с данным ресурсом у вас всё получится!
Информация о работе
Компания: http://proflinks.ru