Корзина0 товаров на сумму 0 руб

Игры по категориям

Реклама

Почему мы?

• выполнили свыше 14 000 заказов
  • более 10 лет успешной работы
  • более 20 000 покупателей
  • контракты с издателями
  • лицензионные товары
  • служба поддержки
  • магазин от геймеров для геймеров

Отзывы покупателей

Инна Тимофеева
23.10.2015 01:24:17
Администрация Магазин
28.11.2014 22:17:01
temirlankrut
27.11.2014 19:18:22

Обсудить на форуме...

Реклама

Мы в соцсетях

Подписаться

Получайте горячие предложения

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Отзывы покупателей по нашей работе
В данной теме просьба высказываться о нашей работе, как хороших, так и плохих моментах.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Ответы
Цитата
Гость пишет:
Хотелось бы знать, если выбрать метод доставки EMS kazpost, будет ли застрахована посылка на ее стоимость? Просто работы казпочты желает оставлять лучшего, могут прямо при выдаче тебе со всей силы посылку об стол долбануть

Нет посылка не будет застрахована.

Казпочта за 3 года работы показала себя с отличной стороны, да у них бывают проблемы с задержками, нюансами получения, но что бы посылку ударяли об стол или товар был разбит и не работал - такого не было не разу, за время нашей работы. Вы будите первым кому так может не повезти.

Были клиенты которым коробка приходила в мятом виде, но так как мы стараемся делать упаковку защищенной, товар не разу не повреждался что бы не работать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
спасибо Юрию и магазину заказал уже 3 диска последний заказ уже пришел тока лежит на почте сегодня пойду забирать, удачи вам и магазину
Приобрели PS3 и комплект Guitar Hero (барабан, гитара, микрофон) заказали 19 августа, пришло 1 сентября. Посылки дошли в хорошем состоянии, покупкой довольны особенно сын, и уже в полную силу нагружает наши уши. Вообще-то у нас женой не было планов на покупку консоли, но тут сын поехал в Астану на две недели к сестрам и там с ними почти, что каждый день играл в Guitar Hero. И почти что каждый день звонки начинались со слов - Нашли? Купили? Заказали? Пришлось пройтись по городу посмотреть на цену и начать поиски в интернете. Нашлось несколько магазинов и из них, был выбран GameMart. О чём и не жалеем.
Заказал жесткий диск для XBOX 360 и кабель для подключения к монитору. Пункт назначения Уральск, посылка дошла всего за 4 дня. Все в отличном состояние!
Хочу поблагодарить gamemart.kz за отличную работу. :)
Заказал PS Move Starter Pack сегодня теперь ожидаю))))Судя по отзывам меня не кинут :-)
Не кинут точно :) , сделал на сайте уже 3 заказа, все на месте :!: 4-ый заказ уже в пути.
Изменено: Вадим Афанасьев - 30.09.2010 14:23:14
Народ не кто не кого не кинет можите брать не опасаясь этого
Изменено: PUZIK - 25.09.2010 13:42:57
PS3 Slim 320 GB+PSP Vita Wi fi+Xbox 360 Slim 250 Gb
Цитата
Султан Закария пишет:
Заказал PS Move Starter Pack сегодня теперь ожидаю))))Судя по отзывам меня не кинут

Извините, а как вас можно "кинуть" если вы сделали заказ наложенным платежом?
Сегодня получил PS Move Starter Pack, прикольная штука. Спасибо Юрию и всем сотрудникам магазина gamemart.kz, даже водителя автобуса спасибо
Цитата
Отправитель GAMEMART.KZ

Вот это на сайте почты в отслеживании грузов меня и удивило и прикололо *PARDON*
и это ещё раз подтверждает что отправил магазин а не какой-то бищярушка :D
Изменено: Султан Закария - 30.09.2010 20:21:16
Ура !!!Заказал в прошлую субботу и сегодня(суббота) получил!!!!И это учитывая что поехала посылка в этот вторник!!!А менеджеры казпочты врунишки
Получил ps move
Тоже получил Move, но пока еще не опробовал :) Юре большое спасибо за консультации :)
решил купить что нибудь для души!заказал в вашем магазине Xbox 360 по началу были большие
сомнения но потом успокоился! поехал оплатил, и как раз после оплаты прихожу домой смотрю
статус--== не оплачено! решил спросить в чём дело у консультантов, включаю Маил РУ агент, а он сабака не работает кто-то сломал мой имейл который я вводил в свой заказ(очень расстроился, "пропали бабки" думаю) но это оказалось тупая случайность!!!! в Костанай посылка дошла за 6 дней, а может и меньше, я на почту сам пошел не ждал письма, посылка очень хорошо запакована, короче магазин "Крут" всем советую!!!
счастье сопутствует смелым
получил руль.масса новых ощущений.спасибо gamemart!!!!!!!!!!!!!! :!:
Юрий!
Приезжаю я значит на сайран, нахожу водителя, а он мне говрит...ничего не передавали, ничего не знаю? перебираем все что у него есть, нет дисков...как это понимать?

Ольга. Жду ответа.
Цитата
Snowhite пишет:
Юрий!

Приезжаю я значит на сайран, нахожу водителя, а он мне говрит...ничего не передавали, ничего не знаю? перебираем все что у него есть, нет дисков...как это понимать?

Ольга. Жду ответа.

Передал ваш номер отправщикам, сейчас они созвонятся с автобусом, потом с вами, ждем результата, так не бывает.

p.s. насколько я понимаю с вами связались, моя ошибка была, коробочку вашу переложили в другой автобус, тот или не вышел или еще что, а я вам данные не верные сообщил. Ждем ваших комментариев.
Все нашлось спасибо. Просто ушло другим автобусом.
Пошла юзать новые игрульки...
СПАСИБО!!!!

Ольга.
Хочу купить консоль, но жмет время, нужно уточнить вопросы доставки. В субботу улетаю в командировку, возможно получить товар до субботы (Астана), сколько это будет стоить?
Изменено: Дмитрий Афонин - 19.10.2010 07:59:36
Цитата
Дмитрий Афонин пишет:
Хочу купить консоль, но жмет время, нужно уточнить вопросы доставки. В субботу улетаю в командировку, возможно получить товар до субботы (Астана), сколько это будет стоить?

Насколько я вижу с вами связались, наши менеджеры для консультации, приятной вам покупки, спасибо.

Ждем вашего отзыва после получения товара.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)